Kotte представил новую навеску для разбрасывателей удобрений

28.12.2020
153
vk.com-logo
Новая навеска для разбрасывателей удобрений, разработанная Kotte и Walterscheid
Новая навеска для разбрасывателей удобрений, разработанная Kotte и Walterscheid

Компания Kotte представила новую маятниковую 4-точечную навеску для разбрасывателей удобрений. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Оборудование имеет грузоподъемность до 8 тонн и максимальное тяговое усилие до 4 тонн, что делает навеску пригодной для эксплуатации с тяжелыми агрегатами и разбрасывателями с внушительной рабочей шириной захвата.  

Разработка создана в сотрудничестве с немецким поставщиком приводных и трехточечных навесных систем для сельхозтехники Walterscheid.

По заверению производителя, новое четырехточечное навесное оборудование HD в рабочем положении имеет поворотные шарниры, которые обеспечивают снижение давления на агрегаты. При этом в транспортном положении имеется автоматическая система, использующая механические боковые стабилизаторы, что значительно повышает устойчивость при движении.

В сочетании с системой Garant GoControl ISO имеется возможность выбора «Базового» или «Расширенного» управления навесным подъемным и тяговым механизмом. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kotte и Vervaet стали стратегическими партнерами

DLG испытал новый прицепной разбрасыватель Fliegl KDS 270

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA