Итоги года Steketee: увеличение оборота и рост заказов

27.02.2021
325
vk.com-logo
Сельскохозяйственная техника Steketee в работе
Фото: Пресс-релиз Lemken
Сельскохозяйственная техника Steketee в работе

Нидерландская компания Steketee, которая с 2018 года входит в состав группы компаний Lemken, в прошлом году, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, увеличила оборот на 30 %. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

«Рост популярности техники с интегрированными средствами защиты растений не остановить. Пропашные машины, навесные орудия для ленточного внесения с пониженным расходом средств защиты растений и пропашные машины с гребневой бороной пользуются большим спросом. Заказов на весну 2021 года уже также предостаточно».

Ильян Шоутен - управляющий Steketee

В компании также отметили, чтобы справиться с большим спросом, Steketee и Lemken общими силами оптимизировали процессы и производство в Стад-ант-Харингвлите. Готовится к запуску дополнительная линия сборки для малых навесных орудий, которая позволит увеличить производительность и предположительно уменьшить сроки поставки.

Процессы подготовки оферт и оформления заказов упрощены благодаря введению двух линеек продукции: Professional Line и Individual Line. 

Professional Line включает легко конфигурируемые пропашные машины для классических пропашных культур с соответствующим междурядьем.

«В Individual Line мы сохранили возможность реализации индивидуальных пожеланий клиентов за счет большого количества опций. Хорошо просматривается тенденция к увеличению производительности за счет увеличения ширины захвата, при этом система управления на базе камеры IC-Light обеспечивает очень высокую точность. Наш 20-летний опыт использования камер для автоматического управления машинами приносит немалую пользу».

Ильян Шоутен - управляющий Steketee

В сфере послепродажного обслуживания также произошли некоторые перемены. Теперь для работы с документацией по запчастям и их заказа можно использовать интернет-портал Agroparts. Совершать покупки здесь могут и дистрибьюторы, и конечные клиенты. Можно заказать отправку любых запчастей и изнашивающихся деталей ночной службой экспресс-доставки с центрального склада. 

«Мы делаем все, чтобы вернуть технику Steketee у своих клиентов по всему миру в строй как можно скорее. Помимо Западной Европы, где мы уже представлены, значительно возрос спрос в центрально- и восточноевропейских странах. Механические решения для борьбы с сорняками там также пробудили интерес».

Леонард Мол - начальник отдела сбыта Steketee

Таким образом, новый слоган Steketee «space to grow» более чем оправдан: «пространство для роста» есть во всей цепочке создания стоимости. 

В настоящее время разрабатываются и тестируются новые технологии распознавания растений с помощью искусственного интеллекта. 

«Уже в обозримом будущем наши клиенты смогут увидеть наши первые решения в этой сфере в действии, — ведь мы хотим, чтобы наш новый слоган space to grow стал неотъемлемой частью всех сфер деятельности нашей компании».

Ильян Шоутен - управляющий Steketee

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Lemken завершил сертификацию AEF на устройство iQblue connect

Krone подвел производственные и финансовые итоги 2020 года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA