Lemken завершил сертификацию AEF на устройство iQblue connect

11.01.2021
333
vk.com-logo
Интеллектуальное устройство управления iQblue connect на плуге Lemken
Интеллектуальное устройство управления iQblue connect на плуге Lemken

Компания Lemken получила сертификат соответствия Ассоциации электроники сельскохозяйственной промышленности AEF на интеллектуальное устройство управления iQblue connect. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

По заверению руководства компании, новое устройство iQblue connect гарантирует плавный ход плуга за трактором независимо от типа и качества почвы. 

Как отметили в Lemken, бренд стал первым производителем сельскохозяйственной техники в сегменте обработки почвы, получившим данный сертификат от AEF. 

Связь между агрегатом и трактором базируется на системе управления тракторным оборудованием TIM  с помощью ISOBUS. Информацию о работе с навесного оборудования можно использовать для автоматического управления трактором. 

Напомним, что первоначально данная разработка была представлена в рамках крупнейшей международной выставки Agritechnica 2019 .

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Точный посев с DeltaRow увеличивает урожай кукурузы — Lemken

Deutz-Fahr получил сертификацию AEF для для системы управления TIM

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA