Hyle Capital Partners выкупил производителя опрыскивателей Grim

17.03.2023
327
vk.com-logo
Итальянский самоходный опрыскиватель Grim
Фото: Пресс-служба Grim
Итальянский самоходный опрыскиватель Grim

У крупнейшего итальянского производителя самоходных опрыскивателей Grim официально сменился собственник. Компания была приобретена миланским инвестиционным фондом Hyle Capital Partners. Об этом сообщает пресс-служба бренда.

Напомним, что основные производственные мощности Grim находятся в городе Ези, что в провинции Анкона (центральная Италия, регион Марка). Предприятие бренда специализируется на выпуске широкого модельного ряда самоходных опрыскивателей. В продуктовый портфель входят агромашины с баком для рабочего раствора объемом от 3500 до 5000 литров и шириной штанги до 36 метров.

Важно, что приобретение Grim стала уже четвертой глобальной инвестицией фонда Hyle Capital Partners. Ранее уже были выкуплены бренды Manuzzi (компания, специализирующаяся на сухофруктах), Contri Spumanti (производитель игристых вин) и Guaresi (производитель самоходных комбайнов для уборки томатов) — все компании имеют итальянские корни.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП слияний производителей сельхозтехники за 2022 год

PUH Chemirol выкупил производителя сельхозтехники UNIA

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA