Holmer презентовал новый логотип бренда

05.10.2020
900
vk.com-logo
Новый логотип Holmer
Новый логотип Holmer

Компания Holmer Maschinenbau GmbH и все ее дочерние компании с 1 октября 2020 года будут использовать новый логотип. Об этом сообщает портал agroportal24h.cz.

В новом логотипе отказались от использования слова «exxact». Теперь лого содержит только официальное имя бренда Holmer, а также типичную эмблему в виде двух треугольников, изображающих свеклу, справа от основного текста.

По заверению руководства компании Holmer Maschinenbau GmbH, для изменения логотипа было сразу две причины. 

В 2019 году Exel Group, к которой Holmer принадлежит с 2013 года, вместе с Exxact Robotics основали собственную компанию, специализирующуюся на полевой робототехнике. Было решено, что название «exxact» будет относиться только к области полевой робототехники. Таким образом, текст был опущен в логотипе Holmer.

Второй причиной перехода на новый логотип стал тот факт, что надпись «exxact» с 2013 года также использовалась компанией Agrifac Machinery BV, которая, как и Holmer, является частью Exel Group. Это свидетельствовало о тесном сотрудничестве между двумя компаниями, которые с тех пор продавали свои свеклоуборочные машины под общим брендом и логотипом. Но не так давно производитель машин Agrifac заявил, что снова будет продавать свеклоуборочные комбайны под собственной торговой маркой.

В настоящее время две компании разрабатывают разные технологии, поэтому Holmer решил отказаться от общего бренда.

При этом представители компаний Holmer и Agrifac заявляют, что по-прежнему остаются сильными партнерами в составе Exel Group. В различных странах, таких как Великобритания и Франция, по-прежнему существуют очень хорошие отношения совместных дилерских и сервисных центров, которые будут продолжать существовать.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Свеклоуборочные комбайны марки Agrifac снова появятся на рынке

Дизайнеры представили концепт герба Беларуси с изображением кота и тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA