Doosan сменил название на Develon: король умер, да здравствует король

25.01.2023
1592
vk.com-logo
Название торговой марки Doosan изменилось на Develon
Фото: Пресс-служба Doosan
Название торговой марки Doosan изменилось на Develon

Группа Hyundai Doosan Infracore (HDI) изменила название культовой торговой марки специализированной техники Doosan на Develon. Изменения затронули продуктовый портфель бренда на всех ключевых мировых рынках. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Первые машины под новой маркой Develon будут представлены ​​на выставке спецтехники Conexpo-Con/Agg 2023, которая пройдет в период с 14 по 18 марта в Лас-Вегасе (США). Сообщается, что несмотря на смену названия Doosan на Develon, вторая дочерняя группа Hyundai продолжит существовать как отдельный бренд.

Напомним, что процедура смены названия была впервые инициирована еще в августе 2021 года. Develon — это сочетание слов «Develop» (развивать) и «Onwards» (далее). Таким образом, в HDI хотят показать, что они не планируют останавливаться на достигнутом, а готовы развиваться и идти в ногу со временем — к будущему — с еще более инновационными продуктами и решениями. 

Отметим, что HDI со штаб-квартирой в Сеуле (Южная Корея) опубликует более подробную информацию о Develon и стратегии развития нового бренда в своих социальных сетях уже в конце февраля 2023 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АГКО МАШИНЕРИ продолжает деятельность на рынке РФ под новым названием

Время перемен — Ploeger сменит название на Oxbo

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA