Dewulf создаст новый беспилотный комбайн Enduro

04.09.2020
963
vk.com-logo
Картофелеуборочный комбайн Dewulf в работе
Картофелеуборочный комбайн Dewulf в работе

Компания Dewulf работает над созданием нового беспилотного четырехрядного картофелеуборочного комбайна Enduro. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl. 

За основу машины производитель взял свою флагманскую модель Kwatro. При этом, представители бренда отметили, что это не замена комбайна данного поколения, а новое дополнение за меньшую сумму инвестиционных вложений.

Dewulf пока не раскрывает технические и технологические подробности новой машины, но, по заверению аналитиков, новый картофелеуборочный комбайн будет построен на базе концепции машин AVR Puma и Grimme Varitron. 

Сзади комбайна Dewulf будет установлена ​​сдвоенная ось, при этом AVR и Grimme работают с одной осью. Данное решение позволяет разместить бункер большего размера, чем у конкурентов на 7-8 тонн.

Кроме того, по заявлению производителя, обновление бункера обусловлено тем фактом, что 17-тонный бункер Kwatro, которым Dewulf оснащает четырехрядные машины с 2010 года, не сможет отвечать постоянно меняющимся условиям рынка.

Dewulf планирует запустить новую машину в серийное производство в следующем году.

Первый экземпляр нового четырехрядного комбайна Dewulf уже был замечен в Бельгии.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В 2020 году Ropa произвела больше картофелеуборочных комбайнов

AVR представил картофелеуборочный комбайн Puma 4.0

Dewulf запустил новый культиватор SC 360

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA