Dewulf модернизировал картофелеуборочный комбайн R3060

18.09.2020
954
vk.com-logo
Модернизированный комбайн Dewulf R3060
Модернизированный комбайн Dewulf R3060

Производитель и поставщик полного ассортимента сельскохозяйственных машин для производства и уборки картофеля и корнеплодов, компания Dewulf модернизировала комбайны просеивающего типа R3060. Об этом сообщается на официальном сайте фирмы.

Благодаря обновлениям, каждый выпущенный с конвейера R3060 оснащается совершенно новым экологичным двигателем Scania Stage V мощностью 350 или 400 л.с. с системой AdBlue. С помощью данного экологичного двигателя компания Dewulf уменьшает выбросы сажи, мелких частиц и азота из своего 2-рядного самоходного комбайна просеивающего типа. 

Для дальнейшей оптимизации производительности двигателя моторный отсек также оснащен новой решеткой, улучшающей управление теплом. Кабина стала еще более комфортной для водителя, благодаря новым мониторам и камерам HD. Системы имеют повышенное качество изображения и оснащаются прежними удобными органами управления (сенсорными и переключателями). Камеры, установленные в задней части машины и верхней части выгружающего элеватора бункера, оснащены широкоугольными объективами. Они обеспечивают водителю достойный обзор области за комбайном при движении назад. Водитель также получает более полную и четкую картинку при заполнении грузовых автомобилей или контейнеров, что облегчает ему процесс выполнения различных технологических операций.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Dewulf R3060 (вид сбоку)
Dewulf R3060 (вид сбоку)

Dewulf создаст новый беспилотный комбайн Enduro

В 2020 году Ropa произвела больше картофелеуборочных комбайнов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA