Zoomlion в два раза увеличил гарантию на тракторы

15.02.2023
553
vk.com-logo
Сервисное обслуживание тракторов Zoomlion
Сервисное обслуживание тракторов Zoomlion

Китайская компания Zoomlion AG, активно работающая на российском рынке сельхозтехники, увеличивает гарантию на все тракторы бренда в два раза. Об этом говорится в сообщении пресс-службы.

На тракторы Zoomlion, переданные клиентам с 01 января 2023 года, действует новая версия программы гарантии: 24 месяца с даты поставки конечному пользователю или 2000 часов работы, в зависимости от того, что наступит раньше. В рамках новой программы гарантии склады дилеров будут полностью обеспечены всеми запчастями.

«Мы хорошо понимаем опасения аграриев относительно техники новых для России брендов, потому что даже день простоя трактора значит для аграриев очень много. Однако мы также уверены в тракторах Zoomlion. За время присутствия на российском рынке машины отлично себя показали – это отмечают и владельцы, и дилеры, обслуживающие технику. Новая программа гарантии, которая не предполагает дополнительной платы клиентов, даст им уверенность в качественной поддержке».

Ринат Амиров - коммерческий директор Zoomlion Heavy Industry Rus

До конца первого квартала в Россию будет доставлено более тысячи тракторов Zoomlion. Все эти машины поставляются сразу с необходимыми расходниками и запчастями, которые хранятся на собственных логистических площадках дистрибьютора в Уфе и Москве и на складах дилеров в 60 регионах присутствия.

Подробности гарантийной программы можно узнать у официального дилера Zoomlion в соответствующем регионе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Zoomlion отправит крупную партию сельхозтехники в Доминикану

Zoomlion о расширении линейки сельхозтехники: будет ли первый китайский фуллайнер в РФ?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA