Continental продала завод резиновых сельхозгусениц в США поставщику американской армии

07.12.2021
494
vk.com-logo
Производство Continental купил поставщик американской армии
Производство Continental купил поставщик американской армии

Американская компания Loc Performance закрыла сделку по приобретению завода Continental в Сент-Мэрисе (Огайо, США), выпускающего резиновые гусеницы для строительной и сельскохозяйственной техники, а также для ВПК. Покупатель сможет получить возможность использования бренда Trackman, имеющего хорошие позиции на рынке. Об этом говорится на портале colesa.ru.

Как отметили в компании Loc, с 2014 года они поставляют гусеничные системы для наземных боевых машин американской армии, а покупка нового производства позволит предложить клиентам в этом секторе новые продукты. Кроме этого, Loc будет извлекать выгоду из возможности самостоятельно производить в Огайо резиновые смеси для своих предприятий.

Loc Performance базируется в Плимуте (Мичиган), а заводы компании расположены в Плимуте, Лансинге и Лапире. После покупки еще одного предприятия, общий штат компании вырос до более чем 950 сотрудников.

Завод в Сент-Мэрисе был открыт в 1940 году компанией Goodyear, а Continental стала его владельцем в 2014 году, купив фирму Veyance Technologies Inc. (ранее Goodyear Engineered Products). 

В 2016 году Continental вернула гусеницы Trackman на рынок Северной Америки, интегрировав предприятие в отделение шин для спецтехники. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Continental выпустила новые шины для телескопических погрузчиков

CNH Industrial заключил эксклюзивное лицензионное соглашение с Monarch Tractor

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA