CNH Industrial получила награду за инновации в Бразилии

10.12.2020
205
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фотография носит иллюстративный характер

Инновации компании CNH Industrial заняли первое место в конкурсе ANPEI 2020, проводимого под эгидой Национальной ассоциации исследований и разработок инновационных предприятий в Бразилии. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Как сообщили в пресс-службе компании, специальной наградой был отмечен проект ConectarAGRO, который представляет собой инициативу, созданную CNH Industrial вместе с семью партнерами в области агробизнеса и телекоммуникаций. 

Данные технологии направлены ​​на содействие, консолидацию и расширение доступа в Интернет в различных сельскохозяйственных и отдаленных регионах Бразилии. ConectarAGRO позволяет фермерам внедрять открытую, доступную и простую технологию 4G LTE, объединяя машины и людей на различных территориях региона.

По заверению руководства компании, специалисты CNH Industrial приглашены представить инновационный проект в рамках конференции ALTEC, которая состоится в октябре 2021 в Перу.

«Эта награда является крайне важной для нас, потому что подчеркивает позицию CNH Industrial как одной из наиболее инновационных компаний в Бразилии. Мы хотим постоянно создавать инновационную среду и способствовать цифровому развитию, улучшая опыт наших клиентов и расширять жизненные возможности людей».

Вилмар Фистарол - генеральный директор подразделения CNH Industrial в Южной Америке

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial провел кадровые изменения в российском представительстве

Технические инновации EIMA Digital Preview 2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA