CLAAS представит новое поколение комбайнов LEXION 8700

25.06.2020
2002
vk.com-logo
Комбайн CLAAS LEXION 8700 с универсальной жаткой CONVIO FLEX 1080 в работе
Комбайн CLAAS LEXION 8700 с универсальной жаткой CONVIO FLEX 1080 в работе

Компания CLAAS представит новое поколение зерноуборочных комбайнов LEXION 8700 в комбинации с универсальной 10-метровой жаткой CONVIO FLEX 1080. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

По заверению руководства CLASS, на российских полях данная машина будет продемонстрирована впервые, а все зафиксированные показатели производительности будут представлены экспертам и аграриям на международной выставке «AGROSALON 2020» в Москве.

Первые уборочные работы прошли уже в конце июня в Краснодарском крае на полях с озимым ячменем, всего запланировано более 10 демонстраций, которые охватят Юг России и Центрально-Черноземный район.

LEXION 8700 с универсальной жаткой CONVIO FLEX 1080 будет задействован при уборке пшеницы, ячменя, рапса, сои и гороха.

Напомним, что зерноуборочный комбайн LEXION 8700 представляет собой второе поколение машин. 

На комбайн установлена усовершенствованная системы обмолота APS SYNFLOW HYBRID, в которой сочетание тангенциальной системы обмолота APS и производительной системы сепарации ROTO PLUS, обеспечивает увеличение производительности при минимальных потерях и высоком качестве зерна в бункере.

Кроме того, LEXION 8700 оснащен системой FIELD SCANNER, которая независимо от ширины и типа жатки распознает правую и левую наружные кромки и технологическую колею.

Эксплуатационные параметры и результаты уборки разных культур будут фиксироваться системой TELEMATICS.

После завершения уборочной кампании комбайн LEXION 8700 будет представлен на стенде CLAAS на «AGROSALON 2020». Участники выставки смогут ознакомиться с показателями его производительности, зафиксированными при уборочных работах при демонстрации машины на российских полях.

Claas представила новое поколение комбайнов Lexion

Выставка AGROSALON 2020 пройдет в установленные ранее сроки

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA