Выставка AGROSALON 2020 пройдет в установленные ранее сроки

13.06.2020
503
vk.com-logo

10 июня в Москве прошло заседание выставочного комитета Международной специализированной выставки сельхозтехники AGROSALON. Об этом сообщается на официальном сайте выставки.

На мероприятии демонстрируются специализированные экспозиции сельскохозяйственной техники, включающей весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многие другие.

Напомним, что AGROSALON единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских компаний-производителей, а также лидирующих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

По итогам заседания в формате видеоконференции членами комитета принято единогласное решение поддержать проведение выставки АГРОСАЛОН в изначально установленные сроки с 6 по 9 октября 2020 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Во встрече принимали участие представители Ассоциаций «Росспецмаш» и VDMA, а также компаний Amazone, CLAAS, Krone, Lemken, КЗ «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Рубцовский завод запасных частей» и многие другие. 

Официальный баннер выставки
Официальный баннер выставки

AGROSHOW пройдет в сентябре 2020 года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA