CLAAS открыл в Воронежской области сервисный центр мирового уровня

12.10.2021
348
vk.com-logo
CLAAS открыл в Воронежской области новый сервисный центр
CLAAS открыл в Воронежской области новый сервисный центр

07 октября 2021 года в Новоусманском районе Воронежской области открылся новый сервисный центр CLAAS мирового уровня. Об этом сообщается на официальной странице российского подразделения CLAAS в instagram.com.

Открытие посетили заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов и руководители компании CLAAS.

Напомним, что это уже 19-й дилерский центр, который «Мировая техника» построила на закрепленных за компанией территориях в России.

Подразделение готово обслуживать более 300 единиц техники, а нарастить этот объем компания планирует до 500. Мобильные сервисные бригады будут производить диагностику и обслуживание техники на территории клиентов, вплоть до ремонта машин в поле.

Склад оригинальных запасных частей нового сервисного центра насчитывает более 30000 наименований. Это 25% от всего количества запасных частей во всех сервисных центрах компании. 

В результате проекта создано 30 новых рабочих мест. В центре оборудованы аудитории для повышения квалификации сервисных инженеров. А в качестве практикантов планируется привлекать студентов агроинженерного факультета Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Воронежской области открылся второй дилерский центр брендов Fendt и Valtra

CLAAS представил косилку DISCO с шириной захвата 4,2 м и функцией векторного складывания

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA