ЧЕТРА открыла новое экспортное направление

22.02.2022
570
vk.com-logo
Трактор-бульдозер ЧЕТРА Т11
Трактор-бульдозер ЧЕТРА Т11

Компания «ЧЕТРА» отгрузила в Перу тракторно-бульдозерную технику 11 тягового класса. Это первая поставка российской тяжелой техники в данную латиноамериканскую страну. Об этом сообщается на сайте производителя.

Трактор-бульдозер ЧЕТРА Т11 отправился в Перу

По заверению руководства бренда, покупателем стал официальный партнер компании «ЧЕТРА» в Перу. Трактор-бульдозер ЧЕТРА Т11 – наиболее популярная модель у потребителей дорожно-строительной техники, а также специалистов, которые ищут машину для разработки залежных земель в сельском хозяйстве. 

За счет гидромеханической трансмиссии с блокировкой ГТР и функцией автоматического переключения передач обеспечивается максимальная производительность бульдозера вкупе с экономией топлива. В машине используется электрогидравлическое управление движением и джойстиковое — навесным оборудованием. 

Техника ЧЕТРА Т11 адаптирована для работы в условиях тропического климата. Учитывая, что доставка до потребителя будет осуществляться морем, проведена тщательная консервация для защиты от агрессивного воздействия соли.

Новые направления экспорта специализированной техники бренда ЧЕТРА

«Для нашей компании Перу — совершенно новое экспортное направление. Предприятия этого южноамериканского региона мало знакомы с российским машиностроением. Тем не менее потребность в тяжелой промышленной технике в этой стране очень высока, так как Перу — один из мировых лидеров по добыче меди, серебра и золота. Планируем, что бульдозер ЧЕТРА Т11 будет демонстрироваться на выставке ExpoMina, проводимой в Перу с 27 по 29 апреля 2022 года, где потребители смогут познакомиться с российской промышленной техникой».

Ирина Егорова - руководитель регионального направления Дирекции экспортных продаж ООО «ЧЕТРА»

Отметим, что в 2021 году «ЧЕТРА» также открыла еще несколько новых направлений — Филиппины, Вьетнам, Венгрия. В ближайшие несколько лет в планах компании довести долю экспорта в общем объеме выручки до 30%.  

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Краснодарский завод КЛААС стал единственным поставщиком TUCANO 320 на мировые рынки

Бульдозеры ЧЕТРА с двигателем Weichai прошли испытания на безопасность

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA