Бобруйскагромаш представил пресс-подборщик для валков стеблей конопли

03.10.2020
690
vk.com-logo
Пресс-подборщик ПРЛ-150АК
Пресс-подборщик ПРЛ-150АК

В рамках международной выставки «БЕЛАГРО-2020» холдинг «Бобруйскагромаш» представил обновленный пресс-подборщик ПРЛ-150АК. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Инновационная машина с камерой прессования переменного типа предназначена для подбора валков стеблей конопли с формированием рулонов и последующей обмотки их шпагатом. 

Пресс-подборщик оснащен информационно-управляющей системой, обеспечивающей отображение линейной плотности слоя конопли в рулоне, ведущей учет количества сформированных рулонов и оповещающей об окончании формирования рулона. 

Как сообщает пресс-служба завода, в конструкции применена гидромеханическая система для поддерживания плотности прессования стеблей с управлением от гидросистемы трактора. Подборщик оснащен усиленными цепными передачами механизма прессования, а также усиленными кривошипами, литой направляющей дорожкой, ведущие вальцы — обрезинены.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Экспозиция «Бобруйскагромаш» на выставке «БЕЛАГРО-2020»
Экспозиция «Бобруйскагромаш» на выставке «БЕЛАГРО-2020»

Бобруйскагромаш представил новую модель МЖТ-3(П)

Krone презентует новый пресс-подборщик Big Pack 1290 VC

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA