BKT вступает в игру: что бренд покажет в Farming Simulator 22?

11.11.2021
567
vk.com-logo
Шины BKT для тракторов Valtra в Farming Simulator 22
Фото: Пресс-релиз BKT
Шины BKT для тракторов Valtra в Farming Simulator 22

В игре Farming Simulator 22, выпуск которой запланирован на 22 ноября 2021 года, появится пять продуктов BKT для оснащения тракторов и сельскохозяйственной техники. Об этом говорится в пресс-релизе крупнейшего шинного бренда.

Шины BKT для оснащения тракторов и сельскохозяйственной техники в игре Farming Simulator 22

Премьера Farming Simulator 22, новой части знаменитого сельскохозяйственного симулятора от компании GIANTS Software, уже не за горами. 

Одним из ключевых дополнений новой версии станет появление в игре продукции BKT. Игроки смогут оснащать шинами бренда тракторы и сельскохозяйственную технику крупнейших производителей, представленных в симуляторе.

В игре будут доступны следующие продукты BKT: 

  • AGRIMAX V-FLECTO;
  • AGRIMAX FORCE;
  • AGRIMAX TERIS;
  • MULTIMAX MP 522;
  • RIDEMAX FL 693 M.

Партнерство с Farming Simulator подтверждает стремление бренда активно развивать цифровые технологии. 

Менее месяца назад компания приняла участие в выставке EIMA 2021, представив на ней BKT Virtual Experience — новый формат коммуникации, в котором гости могли взаимодействовать с сотрудниками компании в виртуальном трехмерном пространстве.

Помимо вышеназванного, 29 ноября состоится запуск BKT Farming Simulator Challenge, где пользователи смогут показать семь своих главных способностей, доступных в Farming Simulator. В ходе соревнования участникам нужно будет быстрее всех подготовить и засеять поле, собрать урожай и продать его, завоевав звание лучшего виртуального фермера. Цель проекта — усилить позиционирование бренда BKT и повысить его узнаваемость среди молодежи.

Для этого компания будет сотрудничать с лучшими игроками Farming Simulator. В их числе Killercroc88 из Италии, Arikson и MrAdamo из Польши, StarkPanzer и Makam из Венгрии, En3rgie5 из Франции и Cornhub, который будет представлять германоязычные страны. Следить за виртуальным челленджем можно будет на платформах YouTube и Twitch.

Мнение экспертов

«Мы любим делать смелые шаги и уверены, что сотрудничество с Farming Simulator вскоре принесет свои плоды. Мы стремимся участвовать во всех сферах, связанных с близкими нам отраслями — это сельское хозяйство, строительство, промышленность. Игровой мир здесь не исключение. Сотрудничество с Farming Simulator — это отличная возможность познакомить широкую аудиторию с сельским хозяйством и игроками отрасли. Мы рады, что у поклонников симулятора теперь будет возможность использовать нашу продукцию и в виртуальной реальности».

Лючия Сальмако - руководитель BKT в Европе

«Для нас большая честь сотрудничать с BKT. Присоединение этой всемирно известной компании к числу партнеров Farming Simulator лишний раз доказывает, насколько значим наш продукт для сельскохозяйственной отрасли. Добавив в ассортимент симулятора шины BKT, мы дали игрокам возможность еще больше персонализировать оснащение своей техники».

Мартин Зайдель - менеджер по работе с клиентами GIANTS Software

После многочисленных партнерских проектов BKT в области спорта сотрудничество с Farming Simulator станет новым каналом продвижения и коммуникаций бренда. Компания нацелена на постоянное повышение своей узнаваемости и качества взаимодействия с клиентами — как во время работы, так и во время отдыха.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Названы победители конкурса Трактор года 2022

Анонсированы официальный старт продаж и цена игры Farming Simulator 22

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA