John Deere и GIANTS Software выпустят обновление для Farming Simulator 22

21.07.2021
250
vk.com-logo
Обновление для Farming Simulator 22 от John Deere и GIANTS Software
Обновление для Farming Simulator 22 от John Deere и GIANTS Software

Компания John Deere и фирма GIANTS Software, разработчик самой успешной серии сельскохозяйственных игр-симуляторов, анонсировали второй пакет дополнительного контента (DLC) «Технологии точного земледелия» для популярной игры Farming Simulator 22. Об этом сообщается на сайте производителя.

Что нового?

В новом DLC акцент будет сделан на экологичность: с помощью современных технологий владельцы виртуальных ферм смогут вносить меньше гербицидов и добиться большей точности в применении органических и минеральных удобрений. 

В результате пользователи расширят свои представления о современном сельском хозяйстве и узнают, как технологии точного земледелия John Deere помогают аграриям снижать воздействие на окружающую среду.

Отметим, что это уже второй пакет DLC, представленный совместными усилиями John Deere и GIANTS Software — первый вышел в декабре прошлого года. Он был загружен почти миллион раз и получил от игроков очень положительные отзывы. 

В его разработке также принимали участие Университет Хоэнхайма, Университет Рединга и испанский сельскохозяйственный кооператив Grupo AN. Инвестором выступила EIT Food — крупнейшая в мире экосистема сельскохозяйственных инноваций, поддерживаемая Европейским институтом инноваций и технологий (EIT) и призванная повысить осведомленность общества о современном сельском хозяйстве.

Farming Simulator 22 (источник: John Deere)
Farming Simulator 22 (источник: John Deere)

Farming Simulator 22 — мир цифрового сельского хозяйства

Новый DLC предназначен для обновленной игры Farming Simulator 22, которая выйдет 22 ноября 2021 года. Если первый пакет дополнительного контента охватывал, в первую очередь, основы точного земледелия (пробы почвы, дифференцированное внесение и другое), то во втором делается акцент на новых технологиях, позволяющих повысить устойчивость агропроизводства и одновременно уменьшить воздействие на окружающую среду. 

Например, пользователи познакомятся с современными датчиками, делающими внесение органических и минеральных удобрений более точным.

Инвестором проекта, как и в прошлый раз, выступит EIT Food. Помимо упомянутых партнеров, в команду разработчиков войдет Институт репродукции животных и исследований пищевых продуктов Польской академии наук.

«Успех первого проекта, в ходе работы над которым сложилось уникальное взаимопонимание между всеми партнерами, превзошел самые смелые ожидания. Мы очень рады, что проект продолжается. Он очень важен для нас, поскольку дает отличную возможность показать преимущества инновационных технологий, повышающих устойчивость сельского хозяйства».

Томас Энгель - руководитель проекта со стороны John Deere

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube

Анонсированы официальный старт продаж и цена игры Farming Simulator 22

В Farming Simulator 2022 будут добавлены новые машины

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA