Белшина увеличит срок службы сверхкрупногабаритных шин

22.12.2021
493
vk.com-logo
Оборудование для изготовления шин на ОАО «Белшина»
Фото: belshinajsc.by
Оборудование для изготовления шин на ОАО «Белшина»

Андрей Люштык, главный химик-начальник ЦЗЛ ИТЦ компании «Белшина» рассказал, что Центральная заводская лаборатория  разработает новые резиновые смеси, которые повысят выносливость сверхкрупногабаритных шин. Об этом сообщается на сайте colesa.ru со ссылкой на газету «Шинник».

 

«Руководством ОАО «Белшина» поставлена задача повысить эксплуатационную выносливость сверхкрупногабаритных шин. Поэтому сейчас все силы наших специалистов, а также отраслевой лаборатории шинной промышленности, направлены на создание новых рецептур резиновых смесей, изучение действующих проблем и поиск их решения с целью повышения эксплуатационной выносливости продукции с логотипом ОАО «Белшина» В первую очередь, стоит задача снизить теплообразование в шине. Если до этого мы решали проблему порезоустойчивости, то теперь перед нами стоит задача снижения теплообразования. Это делается для того, чтобы повысить эксплуатационную выносливость готового продукта. Здесь мы видим перспективу в повышении ходимости шин».

Андрей Люштык - главный химик-начальник ЦЗЛ ИТЦ ОАО «Белшина»

Отметим, что не так давно лаборатория также работала над повышением ходимости диафрагм собственного производства. 

«Мы довольно сильно продвинулись в этом направлении за последние месяцы по заводу массовых шин. Судите сами, ходимость диафрагм мы повысили примерно на 30-40%. Сейчас наши новые рецептуры в стадии широкого производственного апробирования».

Андрей Люштык - главный химик-начальник ЦЗЛ ИТЦ ОАО «Белшина»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Белшина расширила линейку крупногабаритных шин

Белшина выйдет на рынок Северной Кореи

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA