BEDNAR представил новинки сельхозтехники и инновации 2022 года

05.11.2021
567
vk.com-logo
Культиватор BEDNAR Versatill в работе
Культиватор BEDNAR Versatill в работе

В 2022 году компания BEDNAR выведет на рынок новые универсальные культиваторы облегченной конструкции Versatill VN L и VO_L, широкозахватные дискаторы SwifterDisc XE Mega, новую модельную серию XO Profi для дискаторов SwifterDisc, обновленные дискаторы SwifterDisc XE, компакторы Swifter SE, серию дисковых борон Atlas AO Profi, ротационные бороны Kator KN, зерновые сеялки Omega OO L и Omega OO FL, а также ряд инноваций и систем для работы с орудиями. Об этом сообщается на сайте производителя.

Культиваторы BEDNAR Versatill VO L и VN L

Культиваторы Versatill VO L и VN L теперь используются не только для предпосевной обработки почвы, но и для поверхностного лущения и механической прополки. Навесные модели будут доступны с рабочей шириной захвата 4,05–5,85 м, а полунавесные модели — с шириной захвата 7,5 м.

Орудие получило возможность простой замены заднего катка на трехрядную борону (конструкция для механической прополки) и возможность оснащения отдельных стоек плоскорезными или рыхлительными лапами — простая настройка для требуемой работы.

Лущильники BEDNAR SwifterDisc XO Profi/популярный SwifterDisc XE в улучшенной версии/SwifterDisc XE Mega

Лущильник BEDNAR SwifterDisc XO Profi
Лущильник BEDNAR SwifterDisc XO Profi

Новые короткие лущильники SwifterDisc XO Profi получили новую раму и оснащение системой X-PRECISE (Х-образное расположение дисковых секций предотвращает занос машины; машина идеально следует по колее трактора). Кроме того, агрегат имеет в несколько раз увеличенное расстояние между отдельными секциями, что предотвращает засорение и позволяет дисковому лущильнику работать в тяжелых условиях. Для орудия доступны новые типы задних катков и возможность использования двойных передних опорных колес.

Обновленный SwifterDisc XE будет доступен на рынке с рабочей шириной захвата от 10 до 12,4 м. Дисковый лущильник теперь поворачивается на разворотной полосе с помощью задних катков, опорных и транспортных колес (без передачи нагрузки на трактор, более быстрый поворот). Доступен плавный переход планки Crushbar от боковых частей к центральной.

Кроме того, в 2022 году выйдет еще одна модернизированная разработка — лущильник BEDNAR SwifterDisc XE Mega с рабочей шириной захвата 18,4 метров. Дисковые лущильники XE Mega обеспечивают одинаковое давление на диски по всей ширине машины благодаря выдвинутой вперед оси и двум складывающимся боковым рамам.

Ротационная борона BEDNAR Kator KN

Ротационная борона BEDNAR Kator KN
Ротационная борона BEDNAR Kator KN

Новый модельный ряд ротационных борон Kator KN будет доступен как с жесткой рамой, так и складной, с рабочей шириной захвата от 3 до 8 метров. В технике применен ряд интересных технических компонентов: по три подшипника на ротор, небольшое расстояние между отдельными роторами, особая защита от камней.

Универсальные сеялки BEDNAR Omega

Сеялка BEDNAR Omega в поле
Сеялка BEDNAR Omega в поле

Зерновые сеялки Omega OO представлены двумя моделями: универсальной сеялкой OMEGA OO L с рабочей шириной захвата 9 метров и серией OMEGA OO FL с рабочей шириной 8 и 9 метров.

Механическое управление для SwifterDisc XE Profi и Atlas AE Profi

Механическое управление для SwifterDisc XE Profi и Atlas AE Profi
Механическое управление для SwifterDisc XE Profi и Atlas AE Profi

Для агрегатов SwifterDisc XE Profi и Atlas AE Profi теперь станет доступна новая опция управления BEDNAR MANUAL HYDRAULIC CONTROL (отдельные функции дискового лущильника включаются клапанами на дышле машины. Рабочие параметры устанавливаются с помощью гидравлических зажимов на отдельных гидроцилиндрах).

Кроме того, и сама серия тяжелых дисковых борон Atlas AE Profi расширится еще одной моделью с рабочей шириной захвата 7 метров.

Культиватор следов трактора для Swifter SE

Среди новинок BEDNAR особое место занимает новый культиватор следов трактора, установленный после транспортной оси для Swifter SE.

Модели SWIFTER SE 10000 и SE 12000 теперь могут быть оснащены гусеничными культиваторами новой конструкции с транспортной осью. Дополнительное оборудование, которое может быть установлено после задних катков, теперь включает каток Crosskill диаметром 350 мм для идеального измельчения комков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BEDNAR планирует оснастить сеялки EFFECTA CE гусеничными лентами

BEDNAR назвал четыре главные новинки 2021 года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA