BEDNAR планирует оснастить сеялки EFFECTA CE гусеничными лентами

18.05.2021
412
vk.com-logo
Новые гусеничные ленты для компании BEDNAR
Новые гусеничные ленты для компании BEDNAR

Чешский производитель сельскохозяйственной техники BEDNAR протестирует возможности оснащения гусеничным шасси «тяжелых» и крупногабаритных посевных комплексов и сеялок. Об этом сообщил портал agroportal24h.cz со ссылой на пресс-службу компании.

Новая система Floatrax имеет «гусеницы» шириной 610 мм, предназначенные для борьбы с уплотнением почвы. Согласно предварительным сведениям, гусеничные ленты планируют использовать на сеялке EFFECTA CE с рабочей шириной захвата 12 метров.

Напомним, что агрегат BEDNAR EFFECTA CE — это широкозахватная высокопроизводительная сеялка с возможностью подготовки почвы и быстрой посевной работой. Техника комплектуется профессиональными сошниками Profi или Turbo, а также планкой Crushbar.

Модернизированный вариант орудия может работать на скорости до 20 км/ч, и при этом предъявлять низкие требования к мощности трактора. Машина достигает высокой производительности — до 200 га/день.

По заверению руководства компании, в случае удачных испытаний, новинка в форме гусеничного хода будет интегрирована в конструкцию других агрегатов из линейки продукции BEDNAR.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Система гусеничных лент BEDNAR Floatrax
Система гусеничных лент BEDNAR Floatrax

BEDNAR выходит на рынок ротационных фрез

Уход за гусеничными лентами сельхозмашин

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA