BEDNAR FMT завершил 2021 год с рекордным оборотом продаж сельхозтехники

25.01.2022
366
vk.com-logo
Представители компании BEDNAR FMT
Фото: bednar.com
Представители компании BEDNAR FMT

Компания BEDNAR FMT завершила 2021 год с рекордным оборотом продаж сельхозтехники, превышающим более 2,5 млрд чешских крон (более 10 млн долл.). Об этом сообщается в пресс-релизе bednar.com.

Отметим что, в этом году исполняется 25 лет существования компании BEDNAR FMT.

Компания BEDNAR FMT, основанная под названием Strom Export s.r.o. как торговая компания приобрела свой первый производственный цех в Рихнове-над-Кнежноу в 2006 году. В том же году компания достигла оборота в 120 миллионов чешских крон, имея около двадцати штатных сотрудников. До 2006 года Компания была обычным посредником между производителем и фермером без каких-либо производственных мощностей.
Компания BEDNAR FMT
Фото: bednar.com
Компания BEDNAR FMT

Что помогло компании BEDNAR FMT повысить рост производства в 2021 году?

В 2021 году  компания ввела информационно-контрольную систему на производстве. Это существенно повысило производительность и эффективность труда. Для управления большим количеством работников и объектов требуется систематический контроль. Руководству и управляющим работникам компании предоставляется ежедневная отчетность о работе отдельных рабочих мест.

Две трети товаров общей вместимости склада (кроме каркасных конструкций) хранятся по полуавтоматизированной или автоматизированной технологии. Возрастающий интерес к сеялкам OMEGA и сеялкам EFECTA CE широкого диапазона заставил компанию реконструировать большую сборочную линию.

На сколько увеличился товарооборот сельхозтехники компании BEDNAR FMT?

По сравнению с 2020 годом это увеличение на 17% и в 21 раз больше оборота, чем пятнадцать лет назад. Компания достигла уровня товарооборота ведущего отечественного производителя тракторов и находится на пути к тому, чтобы стать крупнейшим производителем сельскохозяйственной техники под собственным брендом в Чешской Республике. В общей сложности 450 сотрудников внесли свой вклад в достигнутый оборот в прошлом году.

Широкий ассортимент сельхозтехники BEDNAR FMT

Отметим, что за последние пять лет BEDNAR FMT стала компанией с широким ассортиментом машин для обработки почвы, посева, внесения удобрений и мульчирования. Машины распространяются через глобальную торговую сеть с дилерами премиум-класса, которые имеют четкую бизнес-стратегию, основанную на максимальной заботе о конечном покупателе.

Структура продаж компании

Соотношение продаж BEDNAR FMT с точки зрения географического распределения: 7% в Чешской Республике, 49% в ЕС (за пределами Чехии), 35% в третьих странах, 9% на других континентах. Основная цель компании состоит в том, чтобы создать сильную опору продаж на зарубежных рынках, которая превысит 30% от общего объема продаж, помимо ЕС и третьих стран. Новый 2022 год отмечен значительным увеличением заказов. На данный момент заказы соответствуют обороту в 3,2 миллиарда чешских крон (более 20 млн долл.).

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BEDNAR представил новинки сельхозтехники и инновации 2022 года

BEDNAR расширил линейку борон ATLAS AO PROFI

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA