BEDNAR расширил линейку борон ATLAS AO PROFI

22.01.2022
469
vk.com-logo
Тяжелая дисковая борона BEDNAR ATLAS AO PROFI в работе
Тяжелая дисковая борона BEDNAR ATLAS AO PROFI в работе

Серия тяжелых дисковых борон BEDNAR ATLAS AO_PROFI пополнилась новой моделью с максимальной рабочей шириной захвата 7 метров. Об этом сообщается на сайте Группы компаний «Альтаир».

Практическое применение и назначение BEDNAR ATLAS AO PROFI

Отметим, что ранее машины были доступны только с шириной захвата 5 и 6 метров.

ATLAS AO_PROFI предназначен для подрезания, перемешивания и заделки большого количества пожнивных и растительных остатков даже в условиях высокой влажности. Отличный эффект достигается благодаря раме с 70-сантиметровым клиренсом и большому расстоянию между отдельными рабочими секциями: 155 сантиметров между передним и задним рядом дисковой секции, 145 см между дисками и осью заднего катка. Зеркальное расположение дисковых секций исключает смещение машины при проходах.

Различные комплектации рабочих органов бороны BEDNAR ATLAS AO PROFI

Для выбора аграриев доступны диски «ромашка» 620х6 мм или агрессивные A-диски со множеством режущих кромок, которые работают на глубину до 16 см. Каждый диск установлен на индивидуальную стойку с пружинной защитой, которая обеспечивает качественную работу даже на каменистых почвах. Диски оснащены шарикоподшипниками, не требующими обслуживания.

Кроме того, у каждого хозяйства свои потребности в дополнительном оборудовании,  поэтому BEDNAR предлагает различные варианты не только дисков, но и передних и задних катков, опорных колёс, а также предлагает укомплектовать машину зубовой бороной и высевающим аппаратом ALFA-DRILL для посева промежуточных культур, трав или внесения удобрений по всей площади.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BEDNAR представил новинки сельхозтехники и инновации 2022 года

Альтаир провел демопоказ тяжелой бороны BEDNAR Atlas AO 6000 PROFI

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA