Башсельхозтехника запустила продажи итальянских колесно-пальцевых граблей

13.05.2022
437
vk.com-logo
Колесно-пальцевые грабли серии Sitrex H90-V8 производства Италия
Колесно-пальцевые грабли серии Sitrex H90-V8 производства Италия

ГУСП «Башсельхозтехника» запустила продажу новых колесно-пальцевых граблей серии Sitrex H90-V8 производства Италия. Об этом говорится на сайте компании.

Несмотря на санкции, компания по-прежнему реализует широкий модельный ряд техники, включая как новые, так и подержанные орудия, в том числе и от европейских брендов. Так, колесно-пальцевые прицепные грабли  предназначены для сгребания в валки свежескошенной или подвяленной травы и переворачивания её в прокосах или валках. К основным преимуществам агрегата можно отнести:

  • несколько операции в одной машине: сгребание, ворошение и переворачивание;

  • зубцы изготовлены из качественной пружинной стали диаметром 7,0 мм со специальной термо-обработкой, обеспечивающей пружинные свойства и длительную работоспособность изделия;

  • ступица рабочего колеса вращается на двух конических подшипниках;

  • простая регулировка давления колес на почву пружиной растяжения обеспечивает идеальные условия для чистого сгребания травяной массы и не допускает засорения ее  землей;

  • перевод в транспортное или рабочее положение осуществляется оператором из кабины  трактора при помощи гидравлической системы и двух гидроцилиндров, по одному на каждую рабочую секцию.

Техника имеет рабочую ширину захвата 6 метров и может выполнять полевые задачи с производительностью 6,6 га/час на скорости до 20 км/час. Грабли агрегатируются с тракторами мощностью от 25 л.с. прицепным способом. Габариты (длина, ширина, высота): 5400 мм х 6200 мм х 1400 мм. Эксплуатационная масса составляет 613 кг. Стоимость — 400 000,00 руб. с НДС.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Башсельхозтехника предложила купить старичка РЛ 200 МАУС за 20 млн рублей

CLAAS представила новые четырехроторные валкователи Liner

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA