Альтаир начал поставки новых плугов от Светлоградагромаша

16.08.2022
320
vk.com-logo
Поставка нового плуга JUPITER 7+1 от «Светлоградагромаш»
Фото: altair-ak.ru
Поставка нового плуга JUPITER 7+1 от «Светлоградагромаш»

В мае на выставке «Золотая Нива» известный российский производитель почвообрабатывающей техники «Светлоградагромаш» представил новинку — полунавесной оборотный плуг JUPITER (7+1), а в середине августа «Альтаир» впервые поставил этот плуг с перьевыми отвалами в хозяйство Успенского района Краснодарского края. Об этом говорится на сайте дилера сельхозтехники.

Отметим, что JUPITER (7+1) стал самым большим плугом в линейке «Светлоградагромаша» и воплотил новейшие российские разработки, благодаря которым новинка с легкостью заменит аналогичные агрегаты импортного производства. 8-корпусный оборотный плуг позволяет выполнять челночную вспашку до 30 см с качественным оборотом пласта и высокой производительностью до 4 га/ч.

Износостойкие рабочие органы изготовлены из борированной стали 30MnBr5 с применением наплавки и закалки. На раму плуга устанавливается от 7 до 8 рабочих органов за счет присоединения задней пристежки, ширину захвата плужного корпуса можно отрегулировать в диапазоне от 33,7 до 50 см в зависимости от типа почв, так же, как и угол атаки башмака.

Унифицированные корпуса оснащаются сплошными полувинтовыми отвалами или перьевыми для любых типов почв. Защита плужного корпуса PROtection с предохранительными срезными болтами позволяет при встрече острия лемеха с препятствием, отвести корпус назад, предохраняя его от повреждения.

Универсальная навеска позволяет агрегатировать плуг как с тракторами классической компоновки, так и с шарнирно-сочлененной рамой, требуемая мощность — от 330 л.с.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Альтаир стал эксклюзивным дилером опрыскивателей RAPTOR на юге РФ

Kverneland выпустил новый плуг Ecomat On-land

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA