AGCO и Geringhoff объявили о сотрудничестве

10.03.2021
403
vk.com-logo
Жатка Geringhoff на зерноуборочном комбайне Fendt IDEAL от AGCO
Фото: Официальный сайт AGCO
Жатка Geringhoff на зерноуборочном комбайне Fendt IDEAL от AGCO

Корпорация AGCO, всемирный производитель и дистрибьютор сельскохозяйственного оборудования и решений для АПК и Carl Geringhoff Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG объявили о подписании соглашения о партнерстве между двумя компаниями. Об этом сообщается на официальном сайте одного из производителей.

Новое соглашение направлено на совместную разработку и распространение жаток для комбайнов.

Руководители брендов о новой коллаборации

«Geringhoff — это сильный бизнес, который играет важную роль в росте и внедрении инновационных технологий в сегменте жаток для комбайнов, которые помогают фермерам повышать свою производительность. Как ведущий мировой производитель оборудования, AGCO имеет уникальные возможности для поддержки более широкого распространения адаптеров Geringhoff для зерноуборочных комбайнов, наряду с собственными машинами. Сотрудничество также приведет к разработке инновационных продуктов для уборки урожая, которые повысят эффективность и продуктивность фермеров во всем мире».

Барри О’Ши - вице-президент по линейке продуктов комбайнов AGCO

«Соглашение между Geringhoff и AGCO предоставит новые возможности для развития своего глобального бизнеса комбайновых жаток и разработки новых технологий уборки урожая, чтобы укрепить наши позиции на мировом рынке».

Даниэль Хансмайер - главный исполнительный директор Geringhoff

Кратко о компаниях

Напомним, что компания Geringhoff была основана в 1880 году и с тех пор является частью индустрии сельскохозяйственного оборудования. 

Фирма по-прежнему является семейным бизнесом и сейчас представлена ​​в пятом поколении. Первоначально 140 лет назад Geringhoff начала свою деятельность как компания, занимающаяся ковкой металла и торговлей сельскохозяйственным оборудованием. С тех пор она превратилась в современного международного поставщика инженерных решений для механизированной уборки урожая.

Штаб-квартира и основной производственный комплекс бренда находятся в г. Ален, Германия, где и была основана компания. Geringhoff имеет современный центр сбыта запчастей в Гиссене и еще один главный офис в Сент-Клауде, штат Миннесота, США.

В свою очередь, корпорация AGCO является мировым лидером в разработке, производстве и распространении сельскохозяйственных решений и предоставляет высокотехнологичные системы для фермеров, с помощью полного ассортимента техники, оборудования и сопутствующих услуг. 

Продукция AGCO продается через пять основных брендов: Challenger, Fendt, GSI, Massey Ferguson и Valtra при поддержке решений для интеллектуального земледелия Fuse. 

Компания AGCO, основанная в 1990 году, со штаб-квартирой в Дулуте, штат Джорджия, США, в 2019 году имела чистый объем продаж около 9 миллиардов долларов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Жатка 9350 DynaFlex от AGCO получила престижную премию

Fendt оснастит зерноуборочные комбайны жатками Geringhoff

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA