Жатка 9350 DynaFlex от AGCO получила престижную премию

09.03.2021
937
vk.com-logo
Жатка 9350 DynaFlex от AGCO для комбайна Fendt IDEAL
Жатка 9350 DynaFlex от AGCO для комбайна Fendt IDEAL

Ленточная жатка 9350 DynaFlex® от AGCO с системой стыковки AutoDock™  получила престижную сельскохозяйственную премию Дэвидсона. Об этом сообщается на сайте производителя.

Напомним, что Премия Дэвидсона присуждается Американским обществом сельскохозяйственных и биологических инженеров ASABE и Ассоциацией производителей оборудования AEM, которые отбирают лучшие из новинок сельскохозяйственной техники. 

«Премия Дэвидсона является одной из наивысших инженерных наград в области сельского хозяйства, и AGCO безмерно гордится этим признанием от ASABE и AEM».

Кевин Форт - старший менеджер по тактическому маркетингу AGCO

Жатка 9350 DynaFlex с системой AutoDock™ представляет собой 15-метровую приставку с первой в отрасли автоматической системой для эффективного присоединения всех механических, электрических и гидравлических соединений напрямую к комбайнам Fendt IDEAL. 

Система AutoDock позволяет при работе подключать и отключать жатку, не покидая кабины комбайна, что является необходимым первым шагом на пути к полной автоматизации процесса уборки урожая в будущем. 

Функции безопасности, обеспечиваемые автономными возможностями системы, означают, что комбайнеры могут настраивать жатку, не выходя из кабины, выполняя стыковку и расстыковку без посторонней помощи, а силовая передача и гидравлические соединения выполняются автоматически. Эти преимущества сокращают объем трудоемкой работы, устраняют ошибки и повышают производительность сельскохозяйственной техники.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Комбайн Fendt IDEAL выходит на российский рынок

CLAAS представил 9-метровую жатку ORBIS 900

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA