Steyr выпустил новую линейку тракторов Impuls CVT

01.12.2021
Тракторы
463
Обновленный трактор Steyr Impuls CVT

Компания Steyr выпустила на рынок обновленную линейку тракторов Impuls CVT, состоящую из трех моделей, мощностью от 150 до 225 л.с. Об этом сообщается на сайте производителя.

Цель обновления тракторов Steyr Impuls CVT состоит в том, чтобы еще больше повысить уровень вождения и производительности.

Особенности обновленной линейки тракторов Steyr Impuls CVT

Новой особенностью тракторов Steyr Impuls CVT является эргономичный вход в кабину, который водитель может использовать для более легкого, быстрого и безопасного доступа к своему рабочему месту. Новые алюминиевые подножки соответствуют стилю трактора, как и новые крышки и стойки на дверях и заднем стекле. Теперь тракторы Impuls CVT в стандартной комплектации оснащены двумя дверями, чтобы водитель мог удобно садиться в трактор с обеих сторон.

Также в дополнение к ступеням есть крышка над дополнительным главным выключателем аккумулятора, дополнительными разъемами для предварительного подогрева двигателя/трансмиссии и отдельным подключением сжатого воздуха.

Кроме того, была расширена вся концепция освещения. В салоне есть новый держатель для монитора со встроенной разводкой кабелей и USB-разъемы, куда можно установить дисплеи и другие устройства и запитать их. Улучшенное управление движением включает в себя рычаг указателя поворота по типу автомобильной конструкции и оптимизированное автоматическое отключение указателя поворота с помощью датчика угла поворота рулевого колеса для большей безопасности в дорожном движении.

Новаторской характеристикой новейших тракторов Steyr Impuls CVT является расширенная адаптируемость настроек трансмиссии, которая обещает водителю максимальную эффективность. 

Отметим, что благодаря новым индивидуальным настройкам трансмиссии теперь можно изменять, сохранять и вызывать желаемое поведение при вождении в зависимости от личных предпочтений и рабочих требований.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы Steyr уйдут с конвейера с новыми шинами

В Нидерландах показали обновленный трактор Antonio Carraro