В Нидерландах показали обновленный трактор Antonio Carraro

06.09.2021
694
vk.com-logo
Antonio Carrero SRX 5800 — компактный сочлененный трактор мощностью 52 л.с.
Antonio Carrero SRX 5800 — компактный сочлененный трактор мощностью 52 л.с.

В Нидерландах показали обновленный компактный сочленённый трактор Antonio Carraro SRX 5800 Tora мощностью 52 л.с. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

Как отмечает производитель, SRX 5800 Tora — компактный трактор с реверсивным устройством. Это означает, что у водителя всегда есть хороший обзор работы с навесным оборудованием, установленным на задней навеске.

Краткая техническая характеристика

Компактный трактор SRX 5800 Tora  мощностью 52 л.с.  имеет внешнюю ширину всего 98 сантиметров. Это делает его подходящим для питомников и производителей (мягких) фруктов, а также для менеджеров по озеленению и землепользованию, садоводческих компаний. Агрегат также может передвигаться по велосипедным дорожкам для обслуживания придорожных участков. Трактор имеет шарнирно-сочлененное рулевое управление и короткую колесную базу, что делает его очень маневренным.

Трактор SRX 5800 Tora имеет экологически чистый двигатель и ряд новых опций

Отметим, что трактор SRX 5800 Tora получил модернизированный двигатель Yanmar экологического класса Stage V. По словам импортера Hissink из Окена, Нидерланды, новый мотор работает достаточно тихо даже на больших оборотах.

В трактор SRX 5800 Tora встроено реверсивное устройство. При помощи нескольких простых действий можно опустить кресло за десять секунд. Таким образом, у водителя есть прекрасный обзор задней навески, например, косилки или иного прицепного или навесного оборудования.

Новая опция — это современный подлокотник и джойстик, с помощью которых все гидравлические функции находятся всегда под рукой. 

Отметим, что в дополнение к версии SRX 5800 Tora мощностью 52 л.с. можно приобрести модель 6800 мощностью 66 л.с. Первый можно приобрести за базовую стартовую цену 42000 евро, дополнительный подлокотник с джойстиком — за 3800 евро.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO представил новые тракторы среднего класса Fendt 500 Vario Gen3

Steyr обновил тракторы серии Multi и Kompakt

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA