Росагролизинг подтвердил работу в штатном режиме и анонсировал новую программу поддержки аграриев

02.03.2022
Прочее
353
АО Росагролизинг подтвердил работу в штатном режиме

Росагролизинг подвел итоги реализации акции «Продлеваем Каникулы», подтвердил работу организации в штатном режиме, а также заявил о готовности к запуску нового спецпредложения, чтобы поддержать аграриев в это непростое время. Об этом сообщается на сайте компании.

Отрасль АПК имеет устойчивое положение, так как в отношении ее не применялись никакие ограничения. Кроме того, Росагролизинг обладает «иммунитетом» к большинству рисков. Поэтому компания работает в штатном режиме и продолжает принимать заявки на условиях льготного лизинга.

Следует отметить, что Росагролизинг закупает технику в большинстве случаев за счет собственных средств. Также компания ведет непрерывный диалог с поставщиками, чтобы обеспечить аграриям наилучшие условия приобретения техники.

Все платежи от заказчиков, включая периодические лизинговые платежи, обрабатываются в штатном режиме. Банки-партнеры подтвердили, что внутрироссийские финансовые операции не содержат в себе рисков.

Отметим, что оформить заявку на лизинг можно из любой точки страны с помощью мобильного приложения, которое работает полнофункционально и без сбоев.

Актуальную информацию Росагролизинга можно получить на официальном сайте компании, а также во всех социальных сетях.

Кроме того, специалисты компании ответят Вам по телефону горячей линии: 8 800 200-53-95.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Росагролизинге подвели итоги спецакций Раннее бронирование и Продлеваем каникулы

Росагролизинг и ПТЗ договорились о рекордных поставках техники по лизингу в 2022