МТЗ поставил новые тракторы в Польшу

14.09.2021
Тракторы
1059
Трактор BELARUS 952.7 в Польше

Компания MTZ Belarus Traktor Sp.zo.o. представила фотографии двух новых тракторов BELARUS 1220.7 и 952.7, соответствующих стандартам выбросов Stage V, которые теперь будут реализовываться на польском рынке. Об этом сообщил портал farmer.pl.

Модернизированные тракторы от МТЗ вышли на рынок Польши

Новые для страны агрегаты немного изменились по внешнему виду, ввиду того, что МТЗ использовал более светлый цвет лакокрасочного покрытия. При этом дальнейшие изменения коснулись и внутренней части салона. Он стал более комфортным и эргономичным, и теперь использует новое сиденье Grammer и модифицированную приборную панель с ЖК-дисплеем, информирующим о наиболее важных параметрах двигателя.

Тракторы для польского рынка получили от белорусского производителя 4-цилиндровые двигатели Caterpillar объемом 3,6 литра, в случае модели 1220.7 он выдает 122 л.с., а в модели 952.7 — 90 л.с. максимальной мощности. Все агрегаты соответствуют стандартам выбросов Stage V.

Как отметили представители дилерского центра в Польше, они пока не знают как внесенные изменения повлияют на цены на тракторы. Однако данная информация появится уже в ближайшее время.

Еще один белорусский флагман — Бобруйскагромаш представил сельхозтехнику в Польше

Также отметим, что еще один крупнейший производитель техники из Беларуси активно выходит на рынок Польши.

В начале сентября в г. Шепетово прошла 27-я региональная выставка животноводства и сельского хозяйства. ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» представлял все тот же дилерский центр в Польше — компания MTZ Belarus Traktor Sp.zo.o.

Участникам мероприятия были продемонстрированы:

  • машина для внесения жидких органических удобрений МЖТ-Ф-11;
  • полуприцеп тракторный ПСТ-12;
  • машина для внесения твердых органических удобрений МТУ-15-1;
  • а также косилка дисковая КДН-210. Вся техника имеет сертификаты соответствия требованиям СЕ.

По заверению руководства самого бренда, техника «Бобруйскагромаш» вызвала огромный интерес у посетителей выставки и получила множество положительных отзывов от польских аграриев.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ укрепит свои позиции в Грузии

Бобруйскагромаш нарастит поставки сельхозтехники в Армению