Бобруйскагромаш нарастит поставки сельхозтехники в Армению

29.07.2021
242
vk.com-logo
Рабочая встреча руководства Бобруйскагромаш с делегацией Республики Армения
Рабочая встреча руководства Бобруйскагромаш с делегацией Республики Армения

27 июля 2021 года в рамках делового визита в Республику Беларусь ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» посетила делегация из Республики Армения во главе с генеральным директором ООО «Армяно-Белорусский торговый дом «Ар-Бе» Оганнисяном Геворгом Каджиковичем. Об этом сообщила пресс-служба производителя.

В ходе переговоров, проведенных руководством предприятия, стороны подвели итоги сотрудничества за первую половину 2021 года, определили направления работы по увеличению будущих поставок сельхозтехники в Армению, как по прямым контрактам, так и с привлечением финансовых инструментов ОАО «Промагролизинг».

Генеральный директор ООО «Армяно-Белорусский торговый дом «Ар-Бе» выразил готовность значительно расширить номенклатуру закупаемой сельскохозяйственной техники, а также организовать на своей базе выставку продукции холдинга «Бобруйскагромаш» для ознакомления аграриев Армении с современными агромашинами.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бобруйскагромаш разработал новый распределитель минеральных удобрений

МТЗ укрепит свои позиции в Грузии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA