EIMA International объявила о новых сроках проведения выставки

27.11.2020
Прочее
361
Международная выставка EIMA International

Выставка сельскохозяйственной техники EIMA International, организуемая FederUnacoma в Выставочном центре Болоньи, пройдет с 19 по 23 октября 2021 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия.

Причины переноса выставки EIMA International

По заверению организаторов события, такой выбор был сделан в связи с чрезвычайной эпидемиологической ситуацией, а также с учетом различных обязательств, связанных с календарем выставок и сезонностью работ. 

Новые сроки проведения EIMA International

Международная 44-я выставка EIMA International пройдет в Выставочном центре Болоньи с 19 по 23 октября 2021 года.

Таким образом, выставка EIMA, которая должна была состояться в ноябре текущего года, но была перенесена на февраль 2021 года из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение маркетинговых мероприятий, переносится еще на более поздний срок. 

Ко времени ее проведения проблемы в области здравоохранения, возможно, будут решены, в том числе в результате запланированных кампаний по вакцинации.

Как отметили в пресс-службе ассоциации, руководство FederUnacoma стремится провести мероприятие на высоком уровне как с технологической, так и с коммерческой точки зрения, чтобы выставка смогла символически ознаменовать момент возрождения отрасли после неспокойного 2020 года.

EIMA International вернется к своему обычному графику, начиная с 45-й выставки, которая уже запланирована на ноябрь 2022 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Технические инновации EIMA Digital Preview 2020

Компании из 37 стран примут участие в рамках EIMA Digital Preview