Компании из 37 стран примут участие в рамках EIMA Digital Preview

10.11.2020
213
vk.com-logo
Личный кабинет для планирования мероприятий и встреч в рамках EIMA Digital Preview
Фото: Официальный сайт EIMA Digital Preview
Личный кабинет для планирования мероприятий и встреч в рамках EIMA Digital Preview

На специализированной онлайн-платформе в рамках виртуального обзора сельскохозяйственной техники EIMA Digital Preview зарегистрировались компании из 37 стран, представляющих самые разнообразные сельскохозяйственные направления. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия.

Компании представят различные технологии и машины — от европейских до американских, африканских и азиатских. На платформе также будут присутствовать операторы из Австралии и Новой Зеландии. 

Напомним, что событие пройдет в период с 11 по 15 ноября 2020 года. При поддержке агентств ICE и FederUnacoma в рамках мероприятия будет проведен ряд деловых встреч с зарубежными компаниями и производителями техники.

Платформа МКО Fiera Smart 365 соберет представителей компаний из 37 стран в рамках предварительного осмотра EIMA Digital Preview (EDP). 

Обширная программа рабочих и деловых онлайн-встреч в рамках выставки охватывает более длительный период с 09 по 19 ноября 2020 года.

После регистрации иностранные импортеры и дилеры попадут на платформу ICE, где будут проходить встречи с компаниями с учетом заинтересованности в различных категориях продукции. 

Помимо проведения деловых встреч, в программу ICE также входит целый ряд интернет-семинаров, посвященных тем странам, которые имеют стратегическое значение для рынка сельскохозяйственной техники. В рамках EDP пройдет четыре «презентации стран», посвященных Мексике, Соединенным Штатам, Австралии и Индии.

По заверению организаторов выставки, наиболее активное участие ожидается от стран Африки (Ангола, Камерун, Республика Конго, Берег Слоновой Кости, Гана, Нигерия, Эфиопия, Кения, Танзания, Уганда, Южная Африка, Замбия и Зимбабве), Восточной Европы (Беларусь, Россия, Эстония и Латвия), Океании (Австралия и Новая Зеландия). 

Кроме того, активное участие в мероприятии примут страны Азии (Индия, Шри-Ланка, Иран, Камбоджа, Мьянма, Таиланд, Турция, Туркменистан и Вьетнам), а также Америки (Аргентина, Парагвай, Уругвай, Бразилия, Канада, Мексика, Колумбия, Коста-Рика и Соединенные Штаты). 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

EIMA Digital Preview представила инструкцию для посетителей выставки

Maschio Gaspardo примет участие в EIMA Digital Preview

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA