CNH Industrial вошла в ТОП-10 самых инновационных компаний в Бразилии

23.09.2020
Прочее
431
CNH Industrial и инновационные разработки бренда

Второй год подряд CNH Industrial входит в десятку самых инновационных компаний Бразилии. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Награда, подтверждающая вклад компании в развитие структуры инноваций, присуждается Valor Econômico в партнерстве с консалтинговой фирмой Strategy &.

По заверению руководства компании, инновационные разработки лежат в основе CNH Industrial и являются ключевым звеном для всех ее 12 брендов. Компания продолжает инвестировать в исследования и разработки, в сочетании с воспитанием культуры совместных инноваций, что привело к значительному преимуществу продуктов для своих клиентов. 

CNH Industrial занимает почетное третье место среди самых инновационных компаний Бразилии. Результаты были объявлены на виртуальной церемонии награждения, которая прошла в сентябре текущего года.

В 2019 году CNH Industrial инвестировала в исследования в общей сложности 1 миллиард долларов США.

Кроме того, CNH Industrial имеет 7 научно-исследовательских центров в Южной Америке, в которых работает около 600 человек, и 56 центров исследований и разработок, в которых работает около 6000 сотрудников, по всему миру.

В 2019 году только в Бразилии CNH Industrial депонировала 72 патента, что составляет 118% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В общей сложности CNH Industrial имеет около 11 000 патентов по всему миру, причем более 1300 разработчиков и ученых работают и живут в самой Бразилии.

Премия «Valor Inovação Brasil» направлена ​​на последовательную и систематическую оценку инновационной практики компаний, работающих в Бразилии, в различных секторах. Рейтинг основан на четырех столпах инновационной цепочки: намерение вводить новшества, приверженность проводить инновации, полученные результаты и рыночную оценку. 

В общем рейтинге первой десятки также включены лидеры в каждом из 21 проанализированных секторов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial рассказала об интересных способах доставки техники

Дистанция пройдена: в России завершен уникальный проект АгроМарафон 2020