Zoomlion отправит крупную партию сельхозтехники в Доминикану

15.02.2023
401
vk.com-logo
Сельхозтехника Zoomlion в Республике Доминикана
Фото: mei.net.cn
Сельхозтехника Zoomlion в Республике Доминикана

Набирающая популярность, в том числе и на российском рынке, сельхозтехника от китайского производителя Zoomlion отправится в Доминиканскую Республику. Недавно Министерство сельского хозяйства страны официально подтвердило тот факт, что Zoomlion успешно выиграл крупный тендер на пакетную централизованную поставку сельхозтехники и оборудования для аграриев Доминиканы. Сумма контракта исчисляется десятками миллионов долларов, передает mei.net.cn.

Будучи одной из крупнейших экономик Центральной Америки и Карибского бассейна, Доминика является страной с практически самым быстрым экономическим ростом в Латинской Америке за последние годы. После выхода на рынок страны сельскохозяйственная техника Zoomlion получила широкое признание благодаря сильному влиянию бренда и отличной надежности предлагаемых для местных аграриев и фермеров продукции. Именно этот факт заложил прочную основу для успешного получения заказа по проекту централизованных закупок. Сообщается, что особое место в пуле товаров, в рамках нового централизованного договора поставок, займут тракторы и комбайны для механизированной уборки сахарного тростника.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Zoomlion о расширении линейки сельхозтехники: будет ли первый китайский фуллайнер в РФ?

Zoomlion объявил Россию вторым домашним рынком

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA