Выставка Agros Expo 2021 пройдет в мае текущего года

26.03.2021
431
vk.com-logo
Международная специализированная выставка Agros Expo 2021
Фото: Официальный сайт Agros Expo
Международная специализированная выставка Agros Expo 2021

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства Agros Expo 2021 состоится в период с 18 по 20 мая 2021 года. Об этом сообщается на официальном сайте события.

Мероприятие пройдет на базе выставочного центра Крокус Экспо в Москве. На выставке будет представлен широкий спектр новейших и уже зарекомендовавших себя технологических решений в отрасли животноводства и кормопроизводства.

Agros Expo 2021 представит полный цикл технологий для сельхозтоваропроизводителей, специализирующихся на животноводстве: выращивание, уборка и заготовка кормов, племенное дело, содержание животных, сбыт и переработка сельскохозяйственной продукции.

Выставка будет включать 4 основных блока:

  • племенное дело;
  • техника и оборудование;
  • корма, ветеринария, гигиена;
  • полевое кормопроизводство.

Как отметили организаторы, в 2021 году тематику выставки удалось существенно расширить по направлениям техники, оборудования и средств для выращивания кормовых культур и заготовки кормов.

Среди партнеров-производителей сельскохозяйственной техники стоит выделить бренды Lely, DeLaval, CLAAS, Siloking, Kuhn, Krone, Weidemann, Breeders и многие другие.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и DLG Рус.

Напомним, что в 2020 году площадь экспозиции составляла 12500 кв.метров. Форум посетило 320 участников экспозиций и 8086 профессиональных посетителей, было проведено 62 деловых мероприятия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Pronar презентовал две новинки в линейке техники для заготовки кормов

Samasz представила новую модель дисковой косилки XT 340

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA