VELES расширил географию экспорта сельхозтехники до 15 стран

29.12.2021
362
vk.com-logo
Экспорт сельхозтехники VELES
Экспорт сельхозтехники VELES

В 2021 на экспортной карте Алтайского завода сельскохозяйственного машиностроения (бренд VELES) появилась новая страна — Дания, которая стала на счету компании уже 15-ой. Туда были отгружены сразу четыре тяжелые пружинные бороны, они отправились в разные регионы страны. Об этом сообщила Ассоциация «Росспецмаш» со ссылкой на пресс-релиз компании.

Модельный ряд техники для экспорта тоже расширился: первый культиватор ПЧУ-7 отгружен в Чехию, а чизельно-дисковый агрегат ЧДА-4 в Германию.

В прошедшем сезоне VELES завершил испытания и открыл продажи новой машины в линейке тяжелых пружинных борон БТ-12 EU. Запрос на создание орудия компания получила от фермеров Германии, Дании и Чехии. Новая разработка применяется как в весенний, так и осенний сезон и может быть использована совместно с сеялкой APV.

Стабильно востребованы орудия VELES и на территории Казахстана. Объемы реализации увеличиваются из года в год и 2021–й не стал исключением.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

VELES представил новую борону BT-12 EU

Экспорт тракторов производства МТЗ вырос почти на 30 %

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA