Variant Irrigation представила новую оросительную систему

14.10.2021
286
vk.com-logo
Variant Irrigation в работе
Variant Irrigation в работе

Украинская производственно-сервисная компания Variant Irrigation презентовала новую двукрылую систему орошения, оборудованную автономной насосной станцией с забором воды из канала. Об этом сообщила пресс-служба разработчика.

Отметим, что бренд занимается производством целого комплекса дождевальных систем различных типов, в том числе круговых, стационарных, фронтальных и универсальных с функцией автоматического или механического разворота.

Принцип действия новинки заключается в том, что круговая система автономно движется вокруг закрепленной центральной опоры, на которую подается электроэнергия и вода. Через опорную башню, под давлением 2-4 атмосферы, вода поступает к дождевателям, а электродвигатель запускает колесные тележки на трубопроводе, приводя всю систему в движение и равномерно орошая участок.

Оборудование позволяет работать практически на любой конфигурации поля, но, чаще всего, применяется для полей квадратной формы. Равномерность полива достигает 95%. При этом технология обеспечивает возможность работы на полях с уклоном до 15%

Как отметили представители компании, производитель в ближайшее время представит на рынок еще одну новинку — машину барабанного типа.

Продукция бренда уже активно реализовывается на украинском рынке, но будет ли система доступна для российских аграриев пока не сообщается.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бизон поставил 29 систем орошения Bauer в Чеченскую Республику

В Башкортостане построят новые мелиоративные системы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA