Väderstad обновила пневматическую сеялку Spirit 400C/S

06.11.2020
593
vk.com-logo
Обновленная пневматическая сеялка Väderstad Spirit 400C/S
Обновленная пневматическая сеялка Väderstad Spirit 400C/S

Компания Väderstad представила обновленную модель пневматической сеялки Spirit 400C/S для обеспечения дополнительных преимуществ фермерских хозяйств. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

По заверению руководства компании, Spirit 400C/S предлагает выдающуюся точность сева, высокую производительность и удобную электронику в 4-х метровом сегменте сеялок.

Новая сеялка Spirit 400C/S включает в себя инновационную систему управления E-Control, в том числе ISOBUS Task Control, обновленную гидравлику, систему контроля забивания сошников SeedEye, улучшенный доступ к различным частям машины и обновленную конструкцию.

По словам Бьорна Жанссона, менеджера по коммерческим продуктам Väderstad, обновление Spirit 400C/S позволяет использовать ключевые преимущества более крупных моделей серии Spirit.

Четырехметровая сеялка Spirit 400C/S оснащена высокопроизводительным бункером со встроенным вентилятором. Две платформы и открытая конструкция обеспечивают отличный доступ ко всем частям машины. 

Наряду с модернизированной гидравликой, Spirit 400C/S поставляется с активным контролем давления на сошники и бороной, которая поддерживает автоматический контроль последовательности подъема и опускания на разворотах.

«На поле водитель имеет полный контроль над посевным процессом благодаря системе управления Väderstad E-Control на базе iPad. Оборудование Spirit 400C/S системой контроля засорения SeedEye дает возможность видеть количество посевного материала и внесенных удобрений в режиме реального времени. При любом отклонении система SeedEye немедленно предупреждает о нем,  и любое препятствие качественному севу можно оперативно устранить».

Бьорн Жанссон - менеджер по коммерческим продуктам Väderstad

Новая модель Spirit 400C/S доступна в виде версии Spirit 400S, предназначенной только для сева, а также в виде комбинированных версий Spirit 400C FIX и Spirit 400C InLine — с внесением удобрений.

Версия FIX укладывает удобрения полосами шириной 5 см с шагом 125 мм перед каждым рядком семян. В то время как Spirit 400C InLine может вносить низкую норму удобрений в отдельный рядок вместе с семенами на сошнике.

Новый Spirit 400C/S будет запущен в производство в феврале 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Система Väderstad SeedEye удостоена награды на AGROSALON-2020

Pöttinger представил новую сеялку AEROSEM с передним бункером

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA