В рамках выставки АГРОПРОМ УРАЛ 2022 определили лучшего механизатора

14.09.2022
385
vk.com-logo
Награждение лучшего механизатора в соревнованиях трактор-шоу на выставке АГРОПРОМ УРАЛ 2022
Награждение лучшего механизатора в соревнованиях трактор-шоу на выставке АГРОПРОМ УРАЛ 2022

Соревнование между механизаторами «Трактор-шоу — это важное событие, а фигурное вождение тракторов — более чем впечатляющее зрелище. Так, 13 сентября 2022 года в рамках выставки «АГРОПРОМ УРАЛ» состоялось соревнование «Трактор-шоу», в котором механизаторы со всех районов Свердловской области поборолись за звание лучшего тракториста. Победителем конкурса стал механизатор Андрей Худяков — студент Уральского государственного аграрного университета (Уральского ГАУ).

Отметим, что Росагролизинг ежегодно принимает активное участие в работе выставки «АГРОПРОМ УРАЛ». В программе — демонстрация достижений и новых технологий сельского хозяйства, обмен опытом и форматы для определения и решения отраслевых бизнес-задач. В целом «АГРОПРОМ УРАЛ» — это крупнейшая Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства. Одна из основных задач мероприятия — создание площадки для профессионалов сельскохозяйственной отрасли, на которой они смогут удовлетворить ключевые потребности своего бизнеса:

  • найти сельхозтехнику, оборудование, агрохимию и посадочный материал необходимые для ежедневного функционирования хозяйства;
  • узнать о существующих мерах государственной поддержки, условиях получения и отчётности, напрямую пообщаться с представителями профильных органов власти, некоммерческих объединений;
  • ознакомиться с новыми технологиями в сельском хозяйстве;
  • в кругу профессионалов обсудить актуальные проблемы растениеводства, животноводства на мероприятиях деловой программы.

Основные тематические разделы выставки: сельскохозяйственная техника, запчасти и техника для полива; агрохимическая продукция и посевной материал; тепличное оборудование; оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства; оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Более 160 производителей сельхозтехники и агрохимии примут участие в МинводыАГРО

Как выбирали лучших пахарей России в 2022 году: вспоминаем ключевые моменты и нюансы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA