В Минске обсудили вопросы поставки сельхозтехники из Беларуси в Алтайский край

13.12.2021
367
vk.com-logo
Поставки сельхозтехники из Беларуси в Алтайский край
Поставки сельхозтехники из Беларуси в Алтайский край

Председатель совета директоров общества «Агроцентр» Александр Костин принял участие в работе делегации Алтайского края в Республике Беларусь. Цель визита подвести итоги уходящего года, ознакомиться с новинками белорусской сельхозтехники, а также подтвердить деловые отношения со своими партнерами. Об этом говорится на официальном сайте Алтайской края.

Компания является официальным дилером ведущих белорусских заводов сельхозмашиностроения в Алтайском крае и Республике Алтай, поэтому визит в Республику Беларусь важен для поддержания долгосрочных налаженных партнерских отношений.

«Этой поездкой мы зафиксировали все намерения на следующий год, подтвердили свои объемы, все дилерские контракты. В первую очередь, это касается предприятия «Гомсельмаш». Каждый год мы поставляем более ста комбайнов в регион. Поставки запчастей идут с 27 предприятий республики».

Александр Костин - председатель совета директоров общества «Агроцентр»

Благодаря сотрудничеству «Агроцентр» в уходящем году реализовал 127 комбайнов на территории края. На следующий год прогнозируется прирост реализации не менее 10 %. Александр Костин отметил, что все поставки идут планомерно и белорусская техника с каждым годом завоевывает все больше позиций на алтайском рынке.

Первый заместитель директора центра продаж и сервиса по Российской Федерации компании «Гомсельмаш» Владимир Овсянников также сказал о возможности увеличения поставок сельхозтехники в регион: «По итогам 11 месяцев реализовано продукции более чем на 1 миллиард рублей. Думаю, за последний месяц уходящего года еще прирастем».

Эксперт подчеркнул, что в последние годы всю новейшую технику предприятие апробирует на полях Алтайского края. Здесь имеется серьезная техническая служба, специалисты которой объективно оценивают качество техники в процессе работы.

«Наша задача не только продать технику, но и провести сервисное и послегарантийное обслуживание. В этом году мы вновь подтвердили звание лучшего дилерского центра России не только по выбранным объемам, но и по соблюдению всех стандартов».

Александр Костин - председатель совета директоров общества «Агроцентр»

Напомним, что компания «Агроцентр» долгие годы является дилером ОАО «Гомсельмаш» (зерноуборочная и кормоуборочная сельхозтехника); ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» (сельхозтехника и агрегаты); ООО «Запагромаш» (техника для животноводства, внесение органических удобрений); ООО «ТД МТЗ-Сибирь» (ОАО «Минский тракторный завод»).

Компания выстраивает взаимоотношения с клиентами таким образом, чтобы максимально полно удовлетворить их потребности при техническом обеспечении производственного процесса в растениеводстве или животноводстве. При этом алтайский дилер оказывает содействие покупателям при приобретении машин с использованием государственных субсидий или под льготные кредитные и лизинговые программы.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Теперь официально! Башсельхозтехника будет собирать гусеничные тракторы BELARUS

Гомсельмаш заключил соглашение с Минсельхозом Башкортостана

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA