В Ленинградской области обсудили вопросы проведения Чемпионата мира по пахоте

04.06.2021
209
vk.com-logo
Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко
Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко

В рамках Петербургского Международного экономического форума генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Стороны обсудили взаимодействие компании с регионом, а также планы на дальнейшее сотрудничество. Об этом сообщается на сайте АО «Росагролизинг».

Напомним, что Росагролизинг является стратегическим партнером региона для технической и технологической модернизации АПК. С 2002 года Росагролизинг инвестировал в Ленинградскую область свыше 3 млрд руб., поставив на поля региона более 500 единиц сельхозтехники. В планах региона в текущем году пополнить парк техники с помощью льготных программ Росагролизинга более 260 единицами сельхозтехники.

Чтобы увеличить объемы поставляемой Росагролизингом техники, а также для реализации новых проектов, направленных на развитие АПК региона, стороны заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Одним из самых масштабных проектов, который совместно реализует Росагролизинг с Ленинградской областью станет проведение 67-го Чемпионата мира по пахоте, который состоится в августе 2022 года в Ленинградской области. 

Впервые это масштабное международное аграрное событие пройдет в России. Ожидается, что его посетят свыше 30 команд и тысячи гостей из России и зарубежных стран.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг нарастил поставки комбайнов в два раза

Kuhn и Росагролизинг подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA