В Британии показали трактор MF 8S Platinum по случаю юбилея Елизаветы II

17.05.2022
557
vk.com-logo
Юбилейный трактор Massey Ferguson 8S.205 в лимитированной версии Platinum edition
Юбилейный трактор Massey Ferguson 8S.205 в лимитированной версии Platinum edition

Британский дилер Massey Ferguson KO Machines из Вулверхэмптона представил эксклюзивный трактор марки Massey Ferguson 8S.205 в лимитированной версии Platinum edition по случаю сразу двух юбилеев — платинового юбилея британской королевы Елизаветы II и 175-летия производителя тракторов Massey Ferguson. Информация об этом появилась на портале mechaman.nl.

Трактор был специально выкрашен в пурпурно-серебристый цвет. При этом в дополнение к королевской пурпурной и платиново-серебряной ливрее трактор был украшен официальным логотипом юбилея королевы Елизаветы II, британским флагом и всеми фирменными наклейками брендов Massey Ferguson и Massey Harris за последние 175 лет. 

В сообщении источника отмечается, что в этом году трактор будет представлен на различных британских выставках, при этом для энтузиастов агрегат также будет доступен в миниатюре у дилеров MF.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Massey Ferguson 6713 — 5 лет на российском рынке

Показан трактор New Holland в эксклюзивном дизайне для Giro d Italia

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA