Trimble расширит сеть навигации за счет приобретения MidStates VRS

22.09.2020
312
vk.com-logo

Компания Trimble приобрела MidStates VRS у компаний Butler Machinery и Frontier Precision, чтобы расширить зону покрытия и обслуживания сетей Trimble VRS Now в Северной Америке. Об этом сообщает портал futurefarming.com.

Благодаря сделке, компания Trimble увеличит услуги для фермеров по корректировке GNSS в реальном времени и расширит зону покрытия сети Trimble VRS Now на 170000 квадратных километров, увеличивая общее покрытие до более 1600000 квадратных километров в Северной Америке.

Добавление MidStates VRS позволит Trimble предлагать фермерам еще более быстрое, надежное и высокоточное оборудование для определения местоположения в большем количестве областей, что, в свою очередь, поможет фермерам и подрядчикам повысить производительность и снизить эксплуатационные расходы.

Кроме того, данное решение позволит открыть новые направления для внедрения системы CenterPoint RTX. Сервис CenterPoint RTX является премиальным Trimble RTX сервисом коррекции, которые дает фермерам возможность обеспечить точность выше чем 4 см посредством спутниковой или сотовой связи. 

Компания Trimble применила технологии GPS для предоставления данных поправок в реальном времени через спутниковую службу CenterPoint RTX Fast. Услуга избавляет фермеров от необходимости настраивать собственные базовые станции и/или подключаться к (часто перегруженным) сотовым сетям для получения высокоточных измерений GPS.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Точное земледелие от Trimble для современных садов и виноградников

Trimble и Пегас-Агро объявили о прямом сотрудничестве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA