Trelleborg выпустил новую линейку шин для погрузчиков

04.12.2020
333
vk.com-logo
Новые шины Trelleborg Brawler HPS
Новые шины Trelleborg Brawler HPS

Компания Trelleborg представила новую линейку цельнолитых шин Brawler HPS (High Performance Solid) с обозначением Comfort Line для телескопических погрузчиков. Об этом сообщает портал colesa.ru.

Сфера деятельности для новых шин Trelleborg Brawler HPS

Новая линейка шин Trelleborg специально разработана для подавления вибраций и улучшения комфорта операторов телескопических погрузчиков. 

«Шины техники работают в крайне агрессивной среде при высоком риске проколов и других повреждений. Стандартные цельнолитые шины увеличивают уровень безопасности и не требуют технического обслуживания, но часто они также негативно влияют на комфорт. Теперь же, благодаря нашему новому технологичному продукту, комфортность хода будет существенно улучшена, поскольку шины эффективнее поглощают удары и уменьшают вибрации». 

Алессио Буччи - старший менеджер по маркетингу TWS

Инновационная составляющая новых шин Trelleborg

Как отметили в пресс-службе производителя, шины Brawler HPS обладают широким пятном контакта, что увеличивает тяговое усилие в сравнении со стандартными цельнолитыми шинами. Кроме этого, в TWS говорят, что шины улучшают устойчивость, а благодаря дизайну с высокими грунтозацепами они могут прослужить втрое дольше шин с пневматической конструкцией.

Новая линейка шин Trelleborg Brawler HPS уже доступна на рынке в размерностях 43x15-24, 47x17-24, 13.00-24 и 14.00-24.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Trelleborg выпустил новые шины для погрузчиков

Galileo разработала новые шины для ирригационных систем

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA