Тракторы-тяжеловесы RSM-2400 и RSM-2375 будут представлены на AGROSALON-2020

14.09.2020
626
vk.com-logo
Линейка мощных тракторов производства Ростсельмаш
Линейка мощных тракторов производства Ростсельмаш

В рамках международной выставки AGROSALON-2020 компания Ростсельмаш представит тракторы RSM-2375 и RSM-2400. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия.

Машины являются полноприводными шарнирно-сочлененными сельскохозяйственными тягачами, предназначенными для выполнения любых полевых работ.

Рамы открытой конструкции отличает высокая «гибкость» — перелом по горизонтали до 42 градусов, и по вертикали до 30 градусов суммарно (вверх/вниз), что вносит весомый вклад в устойчивость и управляемость машин на пересеченной местности. 

Мосты с внешними бортовыми редукторами предусматривают работу со спаренными и встроенными колесами (традиционно спаренная резина входит в базовую комплектацию тракторов Ростсельмаш). Причем их установка и демонтаж максимально просты и не требуют каких-либо специальных инструментов и оборудования.

На тракторы-тягачи установлены высоконадежные и мощные двигатели Cummins QSM 11. В отличие от большинства тракторов Ростсельмаш других серий, машины RSM 2000 комплектуются только механической коробкой передач, которая обеспечивает максимальный КПД.

По заверению руководства компании, для многих хозяйств важным качеством тракторов остается общая простота конструкции, управления и минимальное количество электроники. Тракторы серии RSM 2000 являются технологически понятными машинами для механизаторов, а большую часть неисправностей можно диагностировать и устранить своими силами.

Управление всеми функциями тракторов очень схоже с таковым на прежних отечественных машинах: рычаги, клавиши, привычная приборная панель и так далее. Для работы на тягачах не требуется никакого специального обучения. Единственно, что необходимо механизатору, — внимательно изучить инструкцию по выбору оптимальных передач для разных орудий.

Напомним, что выставка AGROSALON-2020 пройдет с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки. Мы будем следить за ходом мероприятия и информировать наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш представит линейку тракторов серии RSM 3000 на AGROSALON 2020

AMAZONE получила высокую оценку профессионалов рынка

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA