Stecomat запустит собственное производство культиваторов после поглощения Binov

30.08.2022
387
vk.com-logo
Stecomat приобрел Binov и запустит собственное производство почвообрабатывающей техники
Stecomat приобрел Binov и запустит собственное производство почвообрабатывающей техники

Благодаря приобретению обособленного машиностроительного подразделения Binov, компания Stecomat готова запустить собственное серийное производство роторных культиваторов и борон типа мотыги, а также отдельных видов почвообрабатывающих орудий для мехпрополки. Новая торговая марка получит название Binnove. Об этом сообщил портал lafranceagricole.fr.

Напомним, что Stecomat является известным игроком в секторе механических средств борьбы с сорняками. Около 20 лет фирма присутствует на рынке скальперов, роторных культиваторов и стерневых плугов, распространяя и занимаясь дистрибуцией на рынке агромашин таких брендов, как: Treffler, Valentini, Emmegiemme, а также автономных роботов для посева и умной механической прополки под торговой маркой FarmDroid.

В настоящее время после поглощения Binov компания переходит из статуса импортера в статус производителя сельскохозяйственной техники. В планах — уже в ближайшее время запустить производство собственных роторных культиваторов и борон типа мотыги, предназначенных для твердых и каменистых почв. 

По заверению руководства компании, рабочие органы планируемых к выпуску почвообрабатывающих орудий позволят обеспечивать лучшее проникновение в почву и осуществлять более эффективную обработку земли, прополку и рыхление, не выходя при этом за пределы рабочей глубины, установленной копирующими колесами. Новая техника, в первую очередь, будет предназначена для прополки междурядий в диапазоне от 15 до 120 см. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fliegl приобрел все права на прицепы CARGOS у CLAAS

SDF купит французского производителя роботов VitiBot

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA