Специалисты Stara прошли специализированное обучение в главном офисе

03.02.2021
246
vk.com-logo
Обучение сервисных инженеров в главном офисе Stara в Бразилии
Обучение сервисных инженеров в главном офисе Stara в Бразилии

Зарубежные сервисные специалисты прошли обучение в центральном офисе Stara в Бразилии. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

В связи с наращиванием своего присутствия на международных рынках компания Stara расширила штат высококвалифицированных специалистов в странах, где она работает, чтобы они помогли установить надлежащие отношения и коммуникацию с клиентами. 

В период с 11 до 27 января 2021 года сотрудники прошли комплексное обучение по модельной линейке самоходных машин. Мероприятие было организовано в центральном офисе в Нан-Ми-Токи в штате Риу-Гранди-ду-Сул в Бразилии.

Данный учебный курс посетили специалисты по сервисному обслуживанию техники, работающие в Восточной Европе, южных и центральных областях России, в Украине, Беларуси и Африке.

Обучение было проведено инструктором Учебного центра Stara Элвисом Аурелио, являющимся экспертом по самоходным машинам для экспортных рынков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Как добиться экономии при опрыскивании — мнение экспертов Stara

Волжский комбайновый завод провел обучение дилеров cельхозтехники АГРОМАШ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA