Рулонный пресс-подборщик Krone Comprima F155 показали на полях Беларуси

26.08.2020
486
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фото: ГлавПахарь
Фотография носит иллюстративный характер

На полях Гродненской области прошёл демонстрационный показ рулонного пресс-подборщика Krone Comprima F155. Об этом сообщается на официальном сайте «Полымя».

Comprima F155 от бренда Krone является первым рулонным пресс-подборщиком, имеющим константную прессовальную камеру и возможность прессовать рулоны различного диаметра. По заверению представителей компании, машина является качественным, надежным и эффективным агрегатом.

Главными преимуществами пресс-подборщика являются три прессовальные системы: константная, полувариационная и вариационная: уникальное конструктивное решение камеры для рулонов 6 видов  от 1,25 до 1,5 м, высочайшая плотность тюка и плавность хода с KRONE NovoGrip, а также технологичные режущие аппараты с откидным дном транспортного канала XCut 17 и XCut 26.

Напомним, что компания «Полымя Агро» занимается оборудованием, запчастями, СЗР, полимерами, шинами, а также является официальным дилером сельскохозяйственной техники от ведущих мировых брендов: Fendt, Valtra, Krone, Lemken, Grimme, Merlo, Trioliet, Gaugele, Walterscheid, Karatzis S.A., Aspla, ВКТ. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Навигатор-Новое машиностроение провел демонстрационный показ пресс-подборщика NB12C

В пресс-подборщиках ROLLANT 520/540 реализована новая концепция

Новые модели рулонных пресс-подборщиков к уборочному сезону 2020 года: часть 1

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA